Начались российские продажи новых Lada Vesta SW и Lada Vesta SW Cross‍

Сегодня 25 октября стартовали российские продажи универсалов Lada Vesta SW и Lada Vesta SW Cross, стоимость и комплектации которых были названы ранее. Сегодня во всех дилерских центрах АвтоВАЗа стали доступны для покупки новинки отечественного автопрома – универсал и его кроссовер версия.
Стоимость обычного универсала составляет 639 900 рублей минимум, кросс-версия модели обойдется по цене от 755 900 рублей минимум. Серийное производство новых моделей осуществляется на предприятии Lada Ижевск.

Таким образом, Lada Vesta официально стала семейством, в которой помимо седана появился универсал и кросс-версия универсала.

Более подробно о комплектациях и стоимости Lada Vesta SW и Lada Vesta SW Cross портал ТвоёАвто писал ранее. Между ранее тем представители «Lada Ижевск», общаясь с российскими журналистами рассказали, что уверены в том, что спрос на новые Lada Vesta SW и Vesta SW Cross будет равным.

Начались российские продажи новых Lada Vesta SW и Lada Vesta SW Cross‍

Было сказано, что изначально, вероятно, больше спрос будет на одну из моделей, но в конечном итоге пользоваться популярностью новинки будут одинаково.

Впрочем, производственная линия, где осуществляется сборка моделей сможет подстраиваться под подробности рынка и выпускать больше той версии, которую чаще всего будут покупать.

 

Tvoe-avto.com