Mazda на автосалоне в Токио показала предвестника нового Mazda 3

В рамках открывшегося сегодня автосалона в Токио компания Mazda показала предвестника новой Mazda 3 в виде концепта Kai. Концептуальная версия хэчтбека Kai была представлена общественности в качестве демонстрации будущего дизайна автомобиля Mazda3 нового поколения.
Во время презентации было сказано, что автомобиль Mazda3 в серийном исполнении будет официально представлен в 2019 году, а в 2021 году у него появится гибридная версия с возможностью зарядки от обычной розетки.

Представленный концепт имеет такие габариты: 4 420/1 855/1 375 мм и размер колёсной базы — 2 750 мм. Таким образом, габариты концептуальной модели больше, чем у текущего поколения Mazda 3.

Концепт оснащен двигателем Skyactive-X, который работает с переднеприводной системой и стал первым серийным бензиновым агрегатом, который работает по технологии воспламенения от сжатия.

Подробностей о новом поколении Mazda 3 в компании раскрывать не стали.

Mazda на автосалоне в Токио показала предвестника нового Mazda 3 Mazda на автосалоне в Токио показала предвестника нового Mazda 3 Mazda на автосалоне в Токио показала предвестника нового Mazda 3 Mazda на автосалоне в Токио показала предвестника нового Mazda 3 Mazda на автосалоне в Токио показала предвестника нового Mazda 3 Mazda на автосалоне в Токио показала предвестника нового Mazda 3 Mazda на автосалоне в Токио показала предвестника нового Mazda 3 Mazda на автосалоне в Токио показала предвестника нового Mazda 3

Tvoe-avto.com