Первое изображение Toyota Rush 2018 новой генерации появилось в Сети

Пока в компании Toyota работают над новым поколением кроссовера Rush независимые дизайнеры представили свое видение модели, опубликовав первое рендерное изображение. Уже известно, что кроссовер выйдет на рынок в следующем году, причем количество стран, где будет доступен автомобиль вырастет в два раза.
Рендерное изображение было создано с учетом известной на сегодняшний день информации. Согласно инсайдерской информации, новая генерация Toyota Rush будет выполнена в стилистике кроссовера Daihatsu DN Trec, который будет показан на предстоящем автосалоне в Токио.

Габариты автомобиля, как ожидается не изменятся. Длина составил 4 350 мм, ширина – 1 750 мм, высота и размер колесной базу будет 1690 и 2 685 мм. При этом отмечается, что в новой генерации Toyota Rush не будет запасного колеса, который располагается у предшественника на двери багажника.

На рынке будет доступна пяти- и семиместная версии. Предполагается, что линейка двигателей будет представлена полуторалитровым турбированным дизельным мотором с отдачей 107 л.с., а также бензиновым атмосферным мотором мощностью 109 лошадиных сил. Среди трансмиссий на выбор предложат пятискоростную механику или автомат на шесть скоростей.

Первое изображение Toyota Rush 2018 новой генерации появилось в Сети

Tvoe-avto.com