В лобовом ДТП в Челябинской области на трассе погибли два человека

В Агаповском районе Челябинской области на трассе Агаповка–Первомайский случилась жуткая автоавария, жертвами которой стали два человека. Дорожно-транспортное происшествие, в котором два автомобиля столкнулись лоб

В Агаповском районе Челябинской области на трассе Агаповка–Первомайский случилась жуткая автоавария, жертвами которой стали два человека. Дорожно-транспортное происшествие, в котором два автомобиля столкнулись лоб в лоб, случилось в субботу около шести часов вечера в районе 15-го километра автодороги.
 
Причиной аварии стала потеря управления 21-летним водителем автомобиля ВАЗ 21103, который допустил выезд на полосу встречного движения, где и столкнулся с автомобилем Mitsubishi Galant, за рулем которого находился 69-летний водитель. Сила удара была мощной и обе легковушки разлетелись по дороге и получили серьезные механические повреждения.
 
В результате столкновения оба водителя были отправлены в больницу, по дороге один и водителей от полученных травм скончался, а второй умер спустя несколько часов после приезда в больницу. По факту аварии проводится проверка. 
Tvoe-avto.com