Автомобильные газонаполненные лампы DLed серии Evolution

Стандартный свет ламп накаливания на протяжении долгого времени был привычным и неизбежным типом освещения автомобилей. На протяжении долгих десятилетий водители приспосабливались справляться с управлением транспортного средства ночью. А если вдруг на трассу опускался туман, то можно было наблюдать колонны еле движущихся автомобилей, в которых ведущий водитель управлял машиной практически без видимости дорожного полотна, полагаясь лишь на собственный опыт и ощущения. 

Автомобильные газонаполненные лампы DLed серии Evolution

              Стандартный свет ламп накаливания на протяжении долгого времени был привычным и неизбежным типом освещения автомобилей. На протяжении долгих десятилетий водители приспосабливались справляться с управлением транспортного средства ночью. А если вдруг на трассу опускался туман, то можно было наблюдать колонны еле движущихся автомобилей, в которых ведущий водитель управлял машиной практически без видимости дорожного полотна, полагаясь лишь на собственный опыт и ощущения. В таких условиях не помогали ни установленные лампы в ближний свет, ни противотуманные.

              Инновационные предложения производителей осветительных приборов позволило усовершенствовать освещение транспорта, выведя его на новый уровень. И многие автомобилисты нашли решение проблемы в установке галогеновых и ксеноновых ламп. И если с первыми можно было мириться то, с более ярким ксеноном  ждало разочарование. Неприспособленная оптика фар не фокусировала световой поток на дорожное полотно, и рассеивала его так, что едущие по встречке машины просто ослеплялись таким излучением. Помимо того, что светопоток был неравномерным и приводил к аварийным ситуациям, еще приходилось мучиться с  дополнительным оборудованием, ведь при установке нужно было куда-то прятать реле и блоки розжига. Итог – ксеноновые автолампы запретили использовать, оставив возможность установки лишь в фары определенной конструкции, а за незаконную установку назначили штраф и наказание в виде лишения водительского удостоверения.

 

 

Автомобильные газонаполненные лампы DLed серии Evolution 

Освещение DLED – лучшее решение

              При таком положении дел очень выгодным решением для многих автомобилистов стали газонаполненные лампы от российской компании «DLED Evolution». Два варианта свечения — белый и желтый — позволит подобрать отличный вариант для головного и противотуманного света. DLED – это яркие автомобильные лампы, основное отличие которых – температура свечения. Белый свет с цветовой температурой в 4300 кельвинов вполне может заменить ксенон, не говоря уже о галогенках и простых лампах накаливания, свет которых не столь плотный и насыщенный. Кроме того, яркое излучение фар станет отличным элементом тюнинга транспортного средства. Температура свечения лампы в противотуманке желтого потока составляет 2300К, который эффективнее на дороге в непогоду, когда резкий свет становится бесполезным. Осветительные приборы от DLED серии Evolution Yellow и Evolution White выпускаются с мощностью в 12 и 24 вольта, это дает возможность каждому автомобилисту подобрать качественный свет для легковых и большегрузных машин и разного типа автобусов.

  Автомобильные газонаполненные лампы DLed серии Evolution

              Лампы dled имеют отличительную особенность конструкции, которая играет немаловажную роль в показателе яркости и долговечности. Колба лампы наполнена специальной комбинацией инертных газов: ксенона, галогена и аргона. Благодаря этому нить накаливания не окисляется, и даже со временем свет не тускнеет. Естественно, такое яркое излучение будет эффективнее в темноте и в плохую погоду, а сам осветительный прибор прослужит до 3000 часов.

Цоколи ламп DLED

                Огромное преимущество ламп DLED Evolution в том, что для их установки не нужно переделывать проводку транспортного средства или использовать дополнительные устройства. Широкий выбор маркировок цоколя, в том числе и самых основных: H1/H3/H4/H7/H11, позволяет подобрать необходимую лампу, которая отлично станет в штатный разъем оптики без использования переходников и оснастит освещение автомобиля качественным освещением. Причем установку можно производить самостоятельно без помощи мастеров автосервиса. Здесь совершенно не понадобятся переходники для состыковки цоколя фары и гнезда, так как цоколь газонаполненной лампы отлично подходит под патрон галогенной лампы. Замена займет всего несколько минут, а установка не повлечет затрат на приобретение дополнительных деталей.

Лампы Н7, Н1, Н7, Н4 и Н11 серии Evolution White, согласно маркировке, разные по конструкции цоколя. Это дает возможность выбрать нужный вариант в зависимости от типа оптики и его штатного разъема. Размер этих ламп 62 мм в длину и 25 в ширину.  В показателях яркости и цветовой температуре также нет различий. Для лампы с белым свечением этот показатель равен 4300 кельвинов, а для  желтых – 2300К. Различия могут быть в мощности.  Так, например, лампы Н3 и Н1, Н7 и Н11 поглощают меньше энергии (65 W), а вот для лампы h4 энергопотребление составляет  80/85 W.

Осветительные приборы DLED EvolutionWhite – это качественный свет, яркость которого в несколько раз превышает светоизлучение других ламп аналогичной мощности. Поэтому лампы с белым светом оказываются намного эффективнее на трассе и при езде по городу, как днем, так и ночью. Помимо хорошей видимости свет фар с газонаполненными лампами не слепит других участников движения, не создает аварийные ситуации и не становится камнем преткновения для сотрудников ГАИ.

Автомобильные газонаполненные лампы DLed серии Evolution 

Лампы с желтым светом от DLED Evolution Yellow также имеют значительное преимущество над другими предложениями на рынке. Температура свечения 2300К выдает мягкое и насыщенное светоизлучение, которое хорошо рассеивает густой туман и освещает дорожное полотно даже в таких погодных условиях, когда лампы накаливания или галогенки оказываются неэффективными.

Автомобильные газонаполненные лампы DLed серии Evolution 

            Газонаполненные лампы – это осветительные приборы, которые не запрещены законом, но в то же время выдают свет аналогичный ксенону. Это идеальный вариант освещения для хорошей видимости дороги, которая является залогом безопасности.

 

Ссылка на сайт производителя: www.dled.ru 

Tvoe-avto.com