Автомобили Datsun вазовской сборки будут поставлять в Казахстан

Недавно сообщалось, что автомобили марки Datsun в скором времени могут стать экспортными, при это говорилось, что с большей вероятностью на экспорт могут пойти седаны, комплектации которой готовят к экспорту. Сегодня журналистам

Недавно сообщалось, что автомобили марки Datsun в скором времени могут стать экспортными, при это говорилось, что с большей вероятностью на экспорт могут пойти седаны, комплектации которой готовят к экспорту. Сегодня журналистам издания «Колёса.ру» удалось выяснить, что в этом месяце пройдет презентация автомобилей  Datsun в Казахстане, а значит в эту страну начнут экспортировать седаны и хэтчбеки.
 
«Вслед за маркой Nissan запуск на рынке Казахстана также подтверждает и другой бренд концерна Nissan Motor – Datsun. Презентация автомобилей нового японского бренда запланирована на середину декабря 2015 года и пройдет в городе Алматы»-цитирует слова представителя компании издание «Колёса.ру». Стоит напомнить, что бюджетные хэтчбек и седан собранные в России реализуются только в нашей стране. В скором времени как минимум одна из моделей появится и на других рынках. Напомним, что оба автомобиля созданы на базе отечественной Lada Granta. 
Tvoe-avto.com