В России начались продажи нового Lexus RX

На российском рынке стартовали продажи нового Lexus RX, который предлагается в трех версиях. О стоимости и комплектациях модели было объявлено во время начала предварительных заказов, а сегодня россияне могут купить кроссовер

На российском рынке стартовали продажи нового Lexus RX, который предлагается в трех версиях. О стоимости и комплектациях модели было объявлено во время начала предварительных заказов, а сегодня россияне могут купить кроссовер в дилерских центрах компании. Цены на модель начинаются с отметки 2 499 000 рублей, а самая дорогая версия обойдется в 4 354 000 рублей.
 
Для базовой версии будут доступны 18-дюймовые колесные диски, рейлинги на крыше, светодиодная оптика, боковые зеркала с регулировкой, обогревом и повторителями указателя поворота, а в салоне будет предложен многофункциональный руль, отделанный кожей, сидения первого ряда с регулировкой в 8 направлениях, бесключевой доступ, система старт/стоп, двухзонный климат-контроль и другое.
 
Опционально для кроссовера можно заказать электрообогрев всего лобового стекла, датчики дождя и света, салонное зеркало заднего вида с затемнением, камера заднего вида и многое другое. 
Tvoe-avto.com