«Заряженные» версии Volvo S90/V90 будут гибридами

Специалисты тюнинг-ателье Polestar готовят высокопроизводительные версии седана S90 и универсала V90, о чем стало известно от представителей компании, сообщающим о создании таких версий на основе топовой версии моделей

Специалисты тюнинг-ателье Polestar готовят высокопроизводительные версии седана S90 и универсала V90, о чем стало известно от представителей компании, сообщающим о создании таких версий на основе топовой версии моделей. Таким образом, получается, что тюнеры будут создавать «заряженные» версии на основе гибридных модификаций модели.
 
Планируется, что такие автомобили будут презентованы уже в марте следующего года. В основе версий Т8(топовая версия) имеется гибридная установка с суммарной мощностью 400 лошадиных сил. После работы тюнеров удастся добиться высокой мощности, но при этом это еще и будет экологичная установка. 
 
На сегодняшний день в модельном ряду Volvo присутствуют только седаны и универсалы S60/V60, которые получили программу улучшений от Poelstar. Представители компании рассказали, что в будущем планируются подобные версии практически для все моделей компании. 
Tvoe-avto.com