Chevrolet официально презентовал обновленный Cobalt

В конце прошлого месяца в Бразилии был замечен рестйлинговый Chevrolet Cobalt, который вероятно уже тогда был готов к презентации. Сегодня производитель провел презентацию модели, которая будет предлагаться

В конце прошлого месяца в Бразилии был замечен рестйлинговый Chevrolet Cobalt, который вероятно уже тогда был готов к презентации. Сегодня производитель провел презентацию модели, которая будет предлагаться для бразильского рынка рынка. Как и многие модели компании в результате обновления Cobalt получил знакомый корпоративный стиль. В экстерьер модели появились  иные противотуманные фары, радиаторная решетка и немного проработанные бамперы.
Chevrolet официально презентовал обновленный Cobalt   Chevrolet официально презентовал обновленный Cobalt   
В задней части модели также были изменены фонари, которые теперь добираются до крышки багажного отделения. В интерьере, как и ожидалось, появилась новая информационно-развлекательная система, которая работает с гаджетами на iOS и Android. В списке опций для модели доступна кожаная отделка салона, датчики дождя и света, а также камера заднего вида.
Chevrolet официально презентовал обновленный Cobalt   Chevrolet официально презентовал обновленный Cobalt   
В составе силовой линейки модели присутствует 108-сильный двигатель объёмом 1,8 литра, который работает в паре с пятискоростной «механикой» или шестиступенчатым «автоматом».  Для российского рынка модель доступна не будет в связи с уходом массовых моделей Chevrolet. При этом новый российский бренд Ravon может предложить под своей маркой именно обновленный Cobalt, о чем сообщалось ранее. Нынешняя версия Cobalt в России предлагалась с полуторалитровым двигателем мощностью 105 лошадиных сил. 
Tvoe-avto.com