Седан BMW 7-series в РФ получил спецверсию 7-series Edition Black Ice

Специальная версия флагманской четырехдверки на российском рынке будет предлагаться только по заказу и ограниченным тиражом. Седан BMW 7-series в России получил спецверсию с названием 7-series Edition Black Ice.
Создавалась спецверсия для российского рынка совместно с подразделением Individual и отличается от обычного исполнения седана иным оформлением внешности и салона.

Так, для 7-series Edition Black Ice будет предлагаться в цвете «Морозный Черный» с элементами M Sport, а также кованными колесными дисками размером 20 дюймов.

В салоне появится черная кожа Nappa и обивка потолка алькантры. Кроме этого список доступного оборудования был расширен и в нем будет система кругового обзора, автоматической парковки, лазерные фары головного света, а также адаптивные амортизаторы, Executive Drive Pro с функцией сканирования дорожного полотна и другое. Стоимость спецверсии составит 4 540 000 рублей.

Седан BMW 7-series в РФ получил спецверсию 7-series Edition Black Ice Седан BMW 7-series в РФ получил спецверсию 7-series Edition Black Ice Седан BMW 7-series в РФ получил спецверсию 7-series Edition Black Ice

Tvoe-avto.com