McLaren при необходимости может выпустить кроссовер

Руководство компании McLaren готово построить кроссовер, а также четырех местные модели или даже седаны, о которых постоянно спрашивают поклонник. Дело в том, что платформа для автомобилей компании не приспособлена 

Руководство компании McLaren готово построить кроссовер, а также четырех местные модели или даже седаны, о которых постоянно спрашивают поклонник. Дело в том, что платформа для автомобилей компании не приспособлена для создания других моделей, но при этом инженеры компании все же берутся за любую сложную работу, но при условии что этот заказ будет оплачен.
 
Для того, чтобы создать тот же кроссовер необходимо разработать и создать новое карбоновое шасси, а для этого появляется необходимость в инвестициях миллионов фунтов стерлингов. На вопросы поклонников и журналистов о создании кроссовера в компании отвечают, что если есть необходимая сумма, то они готовы создать любой автомобиль, а сейчас у производителя не является главной целью создавать другие модели.
 
Стоит отметить, что в случае создания новой платформы, потенциальным конкурентом кроссовера  McLaren может стать Range Rover SVR с 550-сильным мотором, но от производства спорткаров производитель не собирается отвлекаться. 
Tvoe-avto.com