Hyundai Solaris в ноябре установил собственный рекорд продаж в России

Российское представительство компании Hyundai обнародовало данные продажах автомобилей в прошлом месяце. Согласно этим данным производителю в России удалось реализовать 15 101 автомобиль, в том числе и модели локального производства.

Российское представительство компании Hyundai обнародовало данные продажах автомобилей в прошлом месяце. Согласно этим данным производителю в России удалось реализовать 15 101 автомобиль, в том числе и модели локального производства. Самой популярной моделью марки с абсолютным рекордом продаж в ноябре становится Solaris.
 
В прошлом месяце эта модель разошлась тиражом 11 462 единиц, что становится рекордным за всю историю модели в России. С показателем 507 единиц вторым автомобилем марки по популярности становится кроссовер Santa Fe. Новый Hyundai Tucson был продан в количестве 159 единиц и это при том, что в продаже он появился в ноябре.
 
Также стабильно реализуется в России седан Genesis, который к слову в скором времени получит версию под новым брендом Genesis и дебютирует 9 декабря текущего года. 
Tvoe-avto.com