Роскошное купе Changan Raeton CC рассекретили на «живых» фото

Фотошпионам удалось сфотографировать четырехдверное купе Changan Raeton CC без какого-либо камуфляжа. Новинка была замечена на дорогах Китая, а в продаже у китайских дилеров она появится до конца года.
Купеобразный седан будет основан на абсолютно новой платформе и станет в одной линейке, что и флагманский Changan Raeton. По предварительным данным длина новинки составит 4 780 мм, высота 1465 мм, ширина – 1825 мм, а расстояние между осями – 2 770 мм.

Роскошное купе Changan Raeton CC рассекретили на «живых» фото

Что касается силовой линейки, то в движение седан будет приводится полуторалитровым двигателем с отдачей 156 лошадиных сил. Пару силовому агрегату составит механика или автомат.

Роскошное купе Changan Raeton CC рассекретили на «живых» фото

В списке оснащенности роскошного купе будет информационно-развлекательная система с сенсорным экраном, система предотвращения столкновения, цифровая приборная панель, а также подогрев передних сидений и множество других систем безопасности и помощи водителю.

Роскошное купе Changan Raeton CC рассекретили на «живых» фото Роскошное купе Changan Raeton CC рассекретили на «живых» фото Роскошное купе Changan Raeton CC рассекретили на «живых» фото Роскошное купе Changan Raeton CC рассекретили на «живых» фото

Tvoe-avto.com