Семиместный кроссовер Skoda дебютирует на Парижском автосалоне 2016

В планах компании Skoda в следующем году провести официальную презентацию нового кроссовера. Для начала производитель рассекретит автомобиль онлайн и это состоится летом 2016 года, а позже модель будет публично дебютировать

В планах компании Skoda в следующем году провести официальную презентацию нового кроссовера. Для начала производитель рассекретит автомобиль онлайн и это состоится летом 2016 года, а позже модель будет публично дебютировать в рамках Парижского автосалона, который состоится в середине осени следующего года. На сегодняшний день название для новинки не подтверждено.
 
По предварительной информации модель получит имя либо Polar, либо Snowman. В основе семиместной модели будет платформа Volkswagen MQB, а в модельном ряду новинка расположится выше модели Yeti. Система привода для кроссовера будет на переднюю ось, но за дополнительную плату можно заказать полный привод.  
 
Варианты двигателей остаются неподтверждёнными, но по слухам, модель будет предлагаться с ассортиментом бензиновых и дизельных вариантов с мощностью от 140-184 л.с, которые будут работать с шестискоростной «механикой» и «автоматом». Производство автомобиля будет налажено на чешском заводе компании. 
Tvoe-avto.com