Infiniti частично рассекретила дизайн нового внедорожника Infiniti QX80

В компании Infiniti опубликовали первые официальные изображения, которые частично рассекречивают дизайн флагманского внедорожника нового поколения Infiniti QX80.
Вместе с публикацией изображений производитель анонсировал презентацию, которая запланирована на 14 ноября и пройдет на автосалоне в Дубае.

Дизайн новой генерации Infiniti QX80 будет выполнен в стилистике концептуального QX80 Monograph, показанного в начале этого года. Серийное производство модели запланировано на конец года.

Линейка двигателей будет представлена теми же двигателями, что и у предшественника. Также в линейке двигателей будет новый восьмицилиндровый двигатель объёмом 5,8 литра. Напомним, что флагманский кроссовер в России в октябре предлагается со скидкой.

Infiniti частично рассекретила дизайн нового внедорожника Infiniti QX80 Infiniti частично рассекретила дизайн нового внедорожника Infiniti QX80 Infiniti частично рассекретила дизайн нового внедорожника Infiniti QX80 Infiniti частично рассекретила дизайн нового внедорожника Infiniti QX80

Tvoe-avto.com