Bugatti назвал дату дебюта нового гиперкара

Автопроизводитель Bugatti анонсировал мировую премьеру гиперкара, который станет преемником автомобиля Veyron. В сети не раз публиковали шпионские фото модели и она была прозвана как Bugatti Chiron.

Автопроизводитель Bugatti анонсировал мировую премьеру гиперкара, который станет преемником автомобиля Veyron. В сети не раз публиковали шпионские фото модели и она была прозвана как Bugatti Chiron. Анонсируя презентацию производитель подтвердил название Bugatti Chiron, а  вместе с тем готовится к презентации, которая пройдет в следующем году в рамках Женевского автосалона, который пройдет весной.  В сообщении компании к тизеру говориться, что гиперкар на данный момент проходит заключительные испытания, и при этом уже оформлено более 100 заявок на новинку.
 
Главной целью при создании Bugatti Chiron было сделать модель значительно лучше Veyron. Уже сейчас известно, что под капотом этого гиганта будет располагаться 1500-сильный мотор с 1500 Нм крутящего момента. Максимальная скорость будет ограничена электроникой на отметке 500 км/ч, а разгон до 100 км будет осуществляться за 2,3 секунды. 
Bugatti назвал дату дебюта нового гиперкара
Tvoe-avto.com