Jaguar Land Rover отказывается принимать участие в Детройтской автовыставке

Автомобильная компания Jaguar Land Rover не считает приоритетным автосалон в Детройте, который проходит ежегодно в первом месяце каждого года. О своих соображениях рассказали представители компании, которые заявили, что участие 

Автомобильная компания Jaguar Land Rover не считает приоритетным автосалон в Детройте, который проходит ежегодно в первом месяце каждого года. О своих соображениях рассказали представители компании, которые заявили, что участие в ежегодном автомобильном шоу не является важным для компании. Jaguar Land Rover отказывается от участия в данном мероприятии, но при этом будут принимать участие в других крупных автошоу.
 
Конкретных комментариев по этому поводу не прозвучало, но при этом было сказано, что новинки производителя будут показывать на автосалонах в Лос-Анджелесе, Нью-Йорке, Женеве, Париже, Шанхае, Пекине и во Франкфурте.
 
В качестве пояснения об отказе участия в Детройтском автошоу, в компании сообщили, что была пересмотрена потребительская программа, результатом которой стало необязательное участие на этом мероприятии. 
Tvoe-avto.com