На трассе Долгодеревенское-Аргаяш в ДТП погибли женщина и ребенок

Неподалеку от населенного пункта Мирный на трассе «Долгодеревенское-Аргаяш» вчера около часа дня была зафиксирована смертельная авария с участием легкового автомобиля и бензовоза. В Сосновском районе на 12 километре автомобиль 

Неподалеку от населенного пункта Мирный на трассе «Долгодеревенское-Аргаяш» вчера около часа дня была зафиксирована смертельная авария с участием легкового автомобиля и бензовоза. В Сосновском районе на 12 километре автомобиль «Volkswagen» по невыясненным на данный момент причинам, выехал на полосу встречного движения, где иномарка столкнулась с бензовозом.
 
От удара оба автомобиля выкинуло в разные стороны, а бензовоз остановился, врезавшись в деревья. Автомобиль «Volkswagen» после столкновения зацепил автомобиль Chevrolet Niva. В результате столкновения на месте погибли два человека, которые находились в легковом автомобиле Volkswagen. На момент аварии в салоне иномарки Volkswagen  находилась женщина, которая управляла транспортным средством и 12-летний ребенок.
 
В ходе предварительных проверок выяснилось, что погибшая женщина за последний год четыре раза привлекалась к административной ответственности за превышение скорости. По факту аварии проводится проверка и выясняются все обстоятельства.  
Tvoe-avto.com