В Германии новый Tiguan стал лучшим кроссовером

В Германии журнал Auto Zeitung проводит ежегодный престижный конкурс под названием Auto Trophy, выбирая лучшие автомобили в разных номинациях. В этом году победителем  Auto Trophy 2015 в номинации «Автомобили повышенной проходимости

В Германии журнал Auto Zeitung проводит ежегодный престижный конкурс под названием Auto Trophy, выбирая лучшие автомобили в разных номинациях.
 
В этом году победителем  Auto Trophy 2015 в номинации «Автомобили повышенной проходимости стоимостью до 30 000 евро» стал автомобиль Volkswagen Tiguan. Именно второе поколение известного кроссовера удостоили такой награды.
 
Лучшего в номинациях выбирали не только читатели немецкого журнала, но и читатели международных специализированных изданий Bauer Media Group. Представители компании Volkswagen, получая награду, отметили, что новый Tiguan, вероятно, также понравится автолюбителям и будет не хуже своего предшественника, по крайней мере для этого есть все предпосылки. 

 

 

В этом же конкурсе также отметился и автопроизводитель Audi, модели которого были признаны лучшими в своих классах. В частности речь идет о моделях Audi A1, A3, Q7 и Audi R8. Также производитель получил награду в категории «Лучший дизайн».

Tvoe-avto.com