Дилеры предсказали будущее новых LADA Vesta SW и LADA Vesta SW Cross

Как известно прием заказов на новые модели АвтоВАЗа уже стартовал и не за горами старт «живых» продаж новинок. Между тем дилеры предсказали будущее новых моделей LADA Vesta SW и LADA Vesta SW Cross.
В первую очередь дилеры говорят, что успех автомобилей в дальнейшем будет зависеть от их надежности и практичности.

При этом, на старте продаж так как автомобили новые на российском рынке, LADA Vesta SW и LADA Vesta SW Cross до конца года будут проданы в количестве до двух тысяч единиц. На следующий год дилеры смогут продать в общей сложности от 13 000 до 15 000 экземпляров.

В 2018 году доля продаж универсалов от всего объёма проданных авто семейства Веста может составить 20%. На начальном этапе продаж дилеры предрекают равный объем проданных единиц между LADA Vesta SW и LADA Vesta SW Cross.

В дальнейшем доля реализованных универсалов может дойти до 50% в семействе. Напомним, что универсал и его кросс-версия станут доступны для покупки до конца октября. Минимальная стоимость универсала составляет 639 900 рублей. О стоимости и комплектациях новинок портал ТвоёАвто сообщал ранее.

Дилеры предсказали будущее новых LADA Vesta SW и LADA Vesta SW Cross Дилеры предсказали будущее новых LADA Vesta SW и LADA Vesta SW Cross

Tvoe-avto.com