Концепт Yamaha Sports Ride пойдет в серию

Показанный на Токийском автосалоне концепт Yamaha Sports Ride все таки получит серйное продолжение. Сообщается, что на данный момент производитель определяется с двигателем, который будет находится под капотом модел

Показанный на Токийском автосалоне концепт Yamaha Sports Ride все таки получит серйное продолжение. Сообщается, что на данный момент производитель определяется с двигателем, который будет находится под капотом модели. Дело в том, что в компании не могут пока подобрать подходящий силовой агрегат и именно поэтому во время презентации не были раскрыты технические характеристики автомобиля. Серийная версия получит значительные изменения в оформлении в отличие от концепта, но при этом общие черты будут сохранены.  
 
Вес автомобиля составляет всего 750 кг, а в основе имеется стальной каркас и пластиковые элементы. Купе появится в продаже не ранее 2020 года. Кроме этого во время презентации производитель анонсировал работу над небольшим кроссовером, который будет создаваться по технологии iStream. По словам представителей компании уже имеются эскизы будущего автомобиля, но о предварительных датах презентации кроссовера не прозвучало ни слова.
Концепт Yamaha Sports Ride пойдет в серию
Концепт Yamaha Sports Ride пойдет в серию 
Tvoe-avto.com