Почему KIA RIO стал бестселлером?

Почему KIA RIO стал бестселлером?

Киа Рио — автомашинa малого «B» класса, которую производит  известный корейский автоконцерн. Иномарка находится на европейском рынке с 2000 года. До сегодняшнего дня корейские инженеры представили четыре поколения модели. Все они пользовались большой популярностью во всем мире в своё время. Ведь они  имеют прекрасные показатели мощности, практичности и динамичности. На отечественном авторынке Рио также пользуется весьма большой популярностью, так как автомобиль отлично адаптирован к местным дорогам и неровностям на них.

Где прибрести автомашины Киа Рио?

Автоцентр Василеостровский дилер КИА предлагает купить новые автомашины  представленной марки. Здесь можно приобрести автомашины также в кредит.  “Василеостровский» является официальным дилером автомобилей Киа в Санкт-Петербурге и поставляет разные модели Киа, в  том числе и хэтчбек Рио.  Здесь можно купить автомашину на самых выгодных условиях сотрудничества, ведь автоцентр предлагает постоянные скидки. Если хотите приобрести  иномарку заводской сборки, то обращайтесь именно в этот дилерский центр!

Почему KIA RIO стал бестселлером?

Технические характеристики хэтчбека

Авто Kia Rio является одним из самых продаваемых и успешных автомобилей в модельном ряду корейского концерна. И это не удивительно, ведь во многих автоцентрах действуют спецпредложения на RIO хэтчбек, поэтому все автомобилисты смогут приобрести эту практичную и функциональную модель по приемлемым ценам. Автомобили Kia Rio оснащены:

  • мощными двигателями;
  • надежной тормозной системой;
  • качественной ходовой частью;
  • передовой и функциональной оптикой;
  • выразительным дизайном и т.д.

Почему KIA RIO стал бестселлером?

Под капотами автомобилей представленной марки скрываются производительные, но экономичные и экологичные моторы. Бензиновые и дизельные агрегаты позволяют наслаждаться прекрасной ездой. Они расходуют маленькое количество топлива и выбрасывают небольшое количество CO2. Для того, чтобы двигатель работал бесперебойно и надежно, необходимо применять только проверенные, оригинальные автозапчасти и расходники. На авто установлены передовые дисковые и барабанные конструкции тормозов. Они обеспечивают  высокий уровень активной безопасности, ну а функциональная оптика обеспечивает идеальную освещенность дороги ночью и придает автомашине изысканный внешний вид. За привлекательный дизайн отвечают еще и стильные кузовные запчасти.

Kia Rio – современный, стильный автомобиль, который не подведет ни в одной сложной ситуации.

Tvoe-avto.com