Четыре женщины стали жертвами ДТП под Новосибирском

Рано утром сегодня на трассе Новосибирск — Ленинск-Кузнецкий случилось крупная авария, которая унесла жизни четырех человек. Дорожно-транспортное происшествие произошло около пяти часов утра в районе 85-го километра автодороги,

Рано утром сегодня на трассе Новосибирск — Ленинск-Кузнецкий случилось крупная авария, которая унесла жизни четырех человек. Дорожно-транспортное происшествие произошло около пяти часов утра в районе 85-го километра автодороги, когда 44-летний водитель автомобиля «Опель», по не выясненным на данный момент причинам, выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с грузовым автомобилем «Вольво».
 
На момент аварии в салоне иномарки находилось пять человек, в том числе и водитель. В результате столкновения выжить удалось только водителю, который был оставлен в больницу с травмами различной степени тяжести.  
 
Четыре его пассажирки получили смертельные травмы и погибли на месте. На данный момент по факту ДТП проводится проверка и выясняются все причины и обстоятельства произошедшего. 
Tvoe-avto.com