Компания Suzuki подготовит 20 новых моделей за 5 лет

Пятилетний план компании Suzuki предусматривает выпуск 20 новых и обновлённых моделей. Согласно плану развития компании, который имеет название Suzuki Next 100, 2020 года производитель двадцать новинок

Пятилетний план компании Suzuki предусматривает выпуск 20 новых и обновлённых моделей. Согласно плану развития компании, который имеет название Suzuki Next 100, 2020 года производитель двадцать новинок, которые будут презентовать не менее одной ежегодно.
 
Один из новых автомобилей уже дебютировал в начале осени и это хэтчбек Baleno. Также из двадцати новинок уже представлен кроссовер Vitara, который оценен на российском рынке в 985 000 рублей. В следующем году ожидается появление седана Alivio, который появится в России.
 
Кроме выпуска новинок в компании работают над оптимизацией платформ для автомобилей, а также ведут разработку двигателей. Все эти меры направлены на увеличение количества продаж на мировом рынке. Между тем, сегодня были обнародованы данные о продажах автомобилей компании в России, которые снизились более чем в половину. 
Tvoe-avto.com