Рестайлинговый кроссовер Geely Atlas замечен на тестах

Фотошпионы снова заметили обновленную версию кроссовера Geely Boyue, который на российском рынке будет доступен под названием Geely Atlas.

Его продажи запланированы на ноябрь 2017 года и собирать модель будут на белорусском предприятии. В обновленной версии, которую компания тестирует в Китае, появятся обновленные светодиодные задние фонари, новая мультимедийная система и более качественные материалы отделки.

В продажу обновленный кроссовер поступит с 1,8-литровым турбированным мотором мощностью 184 л.с. и 2,0-литровым атмосферным двигателем с 140-сильной отдачей.

Трансмиссия для автомобиля предусмотрена автоматическая и механическая, которая будет работать с передним или подключаемым полным приводом.

В Китае кроссовер предлагается по цене от 108 800 юаней, что в пересчете 960 тысяч рублей. Российские цены на Geely Atlas будут объявлены ближе к старту продаж.

Рестайлинговый кроссовер Geely Atlas замечен на тестах Рестайлинговый кроссовер Geely Atlas замечен на тестах Рестайлинговый кроссовер Geely Atlas замечен на тестах

Tvoe-avto.com