В Кузбассе автомобиль Toyota Opa, уходя от столкновения влетел в автобус, погиб пассажир

Погодные условия снова стали причиной дорожно-транспортного происшествия, в котором погиб человек. Авария случилась вчера на автодороге «Белово – Гурьевск – Салаир» около девяти часов 

Погодные условия снова стали причиной дорожно-транспортного происшествия, в котором погиб человек. Авария случилась вчера на автодороге «Белово – Гурьевск – Салаир» около девяти часов утра.
 
По предварительной версии, на 20 км трассы водитель автомобиля Chevrolet Lacetti не справился с управлением в условиях плохой видимости из-снегопада и автомобиль занесло на полосу встречного движения, где в этот момент ехал автомобиль Toyota Opa.
 
Водитель последнего, пытаясь избежать столкновения также вырулил на «встречку», однако там произошло столкновение с автобусом ПАЗ. В результате довольно резких поворотов автомобилем «Тойота», а также столкновения с автобусом, смертельную травму получил пассажир, который находился в салоне не пристегнутый ремнем безопасности. В ходе предварительных проверок выяснилось, что оба водителя находились за рулем в трезвом состоянии. 
Tvoe-avto.com