Рассекречена цена новой версии универсала LADA Kalina Cross

Новой комплектацией для кросс-версии LADA Kalina становится топовая версия, которая будет приводится в движение 1,6-литровым двигателем мощностью 106 лошадиных сил, а в качестве трансмиссии будет предлагаться механическая 

Новой комплектацией для кросс-версии LADA  Kalina становится топовая версия, которая будет приводится в движение 1,6-литровым двигателем мощностью 106 лошадиных сил, а в качестве трансмиссии будет предлагаться механическая или роботизированная коробки передач. Сегодня издание «АвтоСреда» пишет о стоимости новой комплектации, которая для версии с «механикой» составит 521 900 рублей, а с «роботом»-541 900 рублей.
 
Что касается оснащенности, то в этой версии будут доступны датчики дождя и света, обогрев переднего стекла, электростеклоподьемники, парктроник, подогрев и регулировка сидений, противотуманные фары, а также подушки безопасности переднего пассажира и водителя, и другое оборудование, которое доступно для комплектации «норма». Цветовая гамма универсала  Kalina Cross будет представлена оранжевым и серым вариантами. Когда новая комплектация появится в дилерских центрах на данный момент неизвестно. 
Tvoe-avto.com