В 2016 году UAZ подготовит обновлённый внедорожник «Patriot»

Для UAZ Patriot готовится хорошее обновление, которое затронет, как силовые агрегаты, так и интерьер и дополнительные опции. Как пишет авторитетное издание «АвтоСреда», обновленный внедорожник появится уже в следующем году.

Для UAZ Patriot готовится хорошее обновление, которое затронет, как силовые агрегаты, так и интерьер и дополнительные опции. Как пишет авторитетное издание «АвтоСреда», обновленный внедорожник появится уже в следующем году. В списке опций для модели добавятся подушки безопасности, а также система курсовой устойчивости. Кроме этого в списке оснащенности салона будет присутствовать модернизированная система кондиционирования и отопления, которая станет более эффективной, появится новая приборная панель, подрулевые переключатели и рулевая колонка с двумя вариантами положения. Силовая линейка внедорожника будет модернизирована и уже сегодня сообщается об использовании гидронатяжителя фирмы INA, что позволит предотвратить дефекты.

«Проект направлен на исключение дефекта в двигателе — «обрыв цепей», возникающего в период эксплуатации автомобиля и приводящего к его остановке», — цитирует сообщение ЗМЗ издание.

Напомним, что ранее сообщалось о появлении нового внедорожника UAZ, который производитель подготовит ближе к концу следующего года.

Tvoe-avto.com