Под Тамбовом столкнулись три легковушки, погибли 4 человека

Причиной смертельной аварии стало нарушение правил дорожного движения при совершении обгона. Столкновение трех легковых автомобилей произошло на трассе «Тамбов-Ливны-Орел» вчера около семи часов 

Причиной смертельной аварии стало нарушение правил дорожного движения при совершении обгона. Столкновение трех легковых автомобилей произошло на трассе «Тамбов-Ливны-Орел» вчера около семи часов вечера.
 
По предварительной информации, грузовой автомобиль КамАЗ остановился на дороге так как поломался. По всем правилам водитель грузовика обозначил поломку, однако ехавший на скорости водитель автомобиля «Шевроле», совершая объезд автомобиля не убедился в безопасности маневра и выскочил на полосу встречного движения в тот момент когда там ехал автомобиль «Тойота».
 
Обе легковушки не смогли разъехаться и столкнулись, зацепив при этом автомобиль «Хендай». В результате аварии на месте погибли водители Шевроле и Тойота, а также еще двое пассажиров Тойоты. По факту аварии проводится проверка и выясняются все обстоятельства. 
Tvoe-avto.com