Под Екатеринбургом водитель иномарки погибла, врезавшись в столб

Сегодня вечером в чкаловском районе случилась авария с участием легкового автомобиля «Ниссан», жертвой которой стал один человек. Как сообщает ГУМВД по Свердловской области, авария произошла в половине пятого на девятом километре трассы

Сегодня вечером в чкаловском районе случилась авария с участием легкового автомобиля «Ниссан», жертвой которой стал один человек. Как сообщает ГУМВД по Свердловской области, авария произошла в половине пятого на девятом километре трассы недалеко от Нефтебазы в Чкаловском районе.
 
Водитель, автомобиля Ниссан Альмера, по неизвестным на данный момент причинам не справилась с управлением и допустила выезд с дороги, где влетела в опору линии электропередач. Сила удара была таковой, что 43-летняя автоледи получила смертельные травмы и погибла на месте. В ходе предварительных проверок выяснилось, что водитель имеет стаж вождения всего один год. В настоящее время по факту ДТП инспекторами ГИБДД проводится проверка, в ходе которой будут установлены более подробные причины и обстоятельства этого происшествия.
Под Екатеринбургом водитель иномарки погибла, врезавшись в столб
Tvoe-avto.com