В Карагандинской области в ДТП погибли три человека, в том числе 9-месячный малыш

Три человека, в том числе и грудной ребенок погибли в автокатастрофе на трассе Караганда-Каркаралинск. Смертельное дорожно-транспортное происшествие было зафиксировано от отделения Уштау, когда молодой водитель, управляя автомобилем 

Три человека, в том числе и грудной ребенок погибли в автокатастрофе на трассе Караганда-Каркаралинск. Смертельное дорожно-транспортное происшествие было зафиксировано от отделения Уштау, когда молодой водитель, управляя автомобилем Daewoo Nexia не справился с управлением и допустил выезд на полосу встречного движения.
 
На момент выезда по встречной полосе ехал автомобиль «Фольксваген Транспортер». Произошло столкновение, в результате которого погибли три человека, которые ехали в легковушке. Среди погибших 22-летний пассажир, женщина возрастом 24 лет и ее девятимесячный малыш.
 
Кроме этого в аварии пострадал водитель второго автомобиля, которому медицинская помощь была оказана на месте, а еще два человека из легкового автомобиля были доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести. 
Tvoe-avto.com