В Тверской области в ночном ДТП погибли два человека

В ночь на пятницу на трассе Осташков – Ржев в результате смертельной аварии с участием автомобиля Мазда 3. По предварительным данным сотрудников правоохранительных органов, на 51-м километре трассы

В ночь на пятницу на трассе Осташков – Ржев в результате смертельной аварии с участием автомобиля Мазда 3. По предварительным данным сотрудников правоохранительных органов, на 51-м километре трассы в Селижаровском районе, женщина управляя двигаясь около часа ночи в сторону Осташкова, вероятно уснула за рулем.
 
В результате иномарка вылетела в кювет. В салоне автомобиля на момент аварии находилась 40-летняяя водитель, 52-летняя пассажирка и 35-летний пассажир. В результате ДТП водитель с тяжелыми травмами была доставлена в больницу с тяжёлыми травмами, однако медикам ее не удалось спасти. Водитель-женщина от полученных травм скончалась на месте.
 
Пассажирка иномарки погибла на месте до приезда бригады медиков.  Мужчина серьезно пострадал и находится на данный момент в больнице. По факту аварии проводится проверка и выясняются все обстоятельства. 
Tvoe-avto.com