Автоледи на иномарке влетела в грузовик, погиб пассажир

В среду на трассе М-8 в Ярославском районе было зафиксировано дорожно-транспортное происшествие с участием грузового автомобиля и легковушки. Сегодня сообщается, что по факту аварии будет возбуждено уголовное дело

В среду на трассе М-8 в Ярославском районе было зафиксировано дорожно-транспортное происшествие с участием грузового автомобиля и легковушки. Сегодня сообщается, что по факту аварии будет возбуждено уголовное дело. По данным сотрудников правоохранительных органов авария со смертельным исходом была зафиксирована в среду около четырех часов дня, когда водитель автомобиля, управляя автомобилем «Ниссан» не справилась с управлением и выехала на полосу встречного движения, где произошло столкновение с «Газелью».
 
От удара оба транспортных средства вынесло в кювет, где легковушка еще и перевернулась. Водители автомобилей не пострадали и отделались незначительными ссадинами и ушибами, а вот пассажиру не повезло.
 
В результате ДТП 28-летний пассажир получил смертельные травмы и скончался до приезда бригады медиков. В ходе проверок выяснилось, что водители находились за рулем авто в трезвом виде. На данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.   
Tvoe-avto.com