В Лос-Анджелесе показан концепт кроссовера Scion C-HR

Еще одной новинкой автосалона в Лос-Анджелесе стал автомобиль C-HR, который был представлен компанией Scion. Кроссовер имеет  внешность, которая повторяет концепцию, презентованную в начале осени в рамках Франкфуртского автосалона

Еще одной новинкой автосалона в Лос-Анджелесе стал автомобиль C-HR, который был представлен компанией Scion. Кроссовер имеет  внешность, которая повторяет концепцию, презентованную в начале осени в рамках Франкфуртского автосалона. Новинка станет серийной в 2016 году, а ближе к 2017 году стартуют ее продажи. Целью компании было создать автомобиль, который будет считаться городским даже несмотря на достаточно большой дорожный просвет.
 
В ходе презентации производитель не стал рассекречивать силовой агрегат, но при это он позиционирует кроссовер как достойный конкурент моделям Nissan Juke, Honda HR-V и Mazda CX-3. Окончательный вариант модели в виде серийного прототипа будет презентован в рамках Женевского автосалона в 2016 году, а в основе будет лежать платформа нового поколения автомобиля Prius. 
Tvoe-avto.com