В России будут отзваны 1906 автомобилей Volkswagen

Автопроизводитель Volkswagen объявил о необходимости проведения сервисной кампании в России, которая затронет около двух тысяч автомобилей трех моделей. Под действие отзывной кампании попадают модели Volkswagen Jetta, Beetle и Golf 

Автопроизводитель Volkswagen объявил о необходимости проведения сервисной кампании в России, которая затронет около двух тысяч автомобилей трех моделей. Под действие отзывной кампании попадают модели Volkswagen Jetta, Beetle и Golf в количестве 1 906 единиц, сообщает Росстандарт.
 
Причиной отзыва становится возможный дефект шкива регулятора фаз ГРМ, который в процессе использования автомобилей может разрушаться и привести к отказу регулятора фаз ГРМ и повреждению ременного привода на двигателе.
 
Такая неисправность может быть у автомобилей реализованных на российском автомобильном рынке с 2013 года и по настоящее время. В ближайшее время все автовладельцы вышеуказанных автомобилей будут проинформированы и приглашены в сервисные центры для бесплатного устранения неполадок. 
Tvoe-avto.com