На Каширском шоссе в Подмосковье в ДТП с фурой погибли водитель и все пассажиры иномарки

Прошедшей ночью на Каширском шоссе случилась смертельная жертвами которой стали четыре человека. Жуткая авария была зафиксирована в одиннадцати часов ночи вчера в районе шестидесятого километра, с участием автомобиля «Скания» и легковушки «Опель»

Прошедшей ночью на Каширском шоссе случилась смертельная жертвами которой стали четыре человека. Жуткая авария была зафиксирована в одиннадцати часов ночи вчера в районе шестидесятого километра, с участием автомобиля «Скания» и легковушки «Опель».
 
По предварительной информации, водитель легкового автомобиля при совершении обгона попутного транспорта допустил выезд на полосу встречного движения, где и «встретился» с грузовым автомобилем. После столкновения оба транспортных средства вынесло в кювет.
 
Удар был на столько сильным, что иномарка получила механические повреждения, которые не подлежат восстановлению, а у всех кто находился в автомобиле оказались только смертельные травмы. В салоне легковушки на момент аварии находилось четыре человека, которые погибли на месте. По факту аварии проводится проверка и выясняются все обстоятельства. 
Tvoe-avto.com