При покупке Volvo XC90 в России можно воспользоваться спецпредложениями

При покупке нового ХС90, автомобильная компания Volvo Car Russia предлагает особые условия. Спецпредложения действуют при оформлении модели в автокредит. Так для россиян производитель предлагает процентную ставку от 6,9 процента годовых сроком 

При покупке нового ХС90, автомобильная компания Volvo Car Russia предлагает особые условия. Спецпредложения действуют при оформлении модели в автокредит. Так для россиян производитель предлагает процентную ставку от 6,9 процента годовых сроком на 12 месяцев, но при условии отсутствия дополнительного оборудования и наличия первоначального взноса в 50 процентов.
 
Также действует ограничение по сумме кредита, который не должен превышать 2,5 миллиона рублей. Кроме этого до конца текущего года при покупке внедорожника можно получить страховку в подарок от компании «Альфа Страхование»). В компании отмечают, что количество автомобилей с КАСКО в подарок ограничено.  Больше подробностей о предложениях можно узнать у официальных дилеров компании.
 
Напомним, что в России за период с января по октябрь текущего года компании Volvo удалось реализовать 5 957 автомобилей. Такой показатель продаж становится на 53 процента меньше, чем объёмы продаж прошлого года за этот же период. 
Tvoe-avto.com