На этой неделе пройдет запуск продаж обновленного кроссовера Toyota RAV4

Представительство компании Тойота в России объявило о дате старта продаж обновленного кроссовера RAV4, сборкой которого в следующем году стартует на предприятии в Петербурге. Итак, первые партии кроссоверов уже поступают в дилерские 

Представительство компании Тойота в России объявило о дате старта продаж обновленного кроссовера RAV4, сборкой которого в следующем году стартует на предприятии в Петербурге. Итак, первые партии кроссоверов уже поступают в дилерские центры, ведь 21 ноября, а это уже на текущей неделе начнутся продажи модели.
 
Предварительные заказы на обновленный кроссовер стартовали в прошло месяце, тогда же были озвучены цены и изменения произошедшие в модели после обновления. Первые несколько партий RAV4 будут поставляться из Японии, а в следующем году  начнутся продажи модели российской сборки.
 
Ранее сообщалось, что компания на две недели приостанавливал производственную площадку в Петербурге и именно в этот период проводилась модернизация производства и подготовка его к запуску кроссовера. 

Tvoe-avto.com