Флагманский седан Geely и обновленный Emgrand EC7 привезут в 2016 году

Китайский автопроизводитель Geely определился с предварительными сроками появления на российском авторынке обновленных моделей. Ближе к лету в дилерских центрах компании появятся рестайлинговые Emgrand EC7

Китайский автопроизводитель Geely определился с предварительными сроками появления на российском авторынке обновленных моделей. Ближе к лету в дилерских центрах компании появятся рестайлинговые Emgrand EC7, а ближе к осени возможно появится седан GC9. Как отмечают представители компании флагманский седан появится в случае благоприятных экономических условий.
 
На китайском автомобильном рынке модель Emgrand EC7 в кузове хэтчбека и седана уже продается. Рестайлинговые хэтчбек и седан Emgrand EC7 наградили новым передним и задним бампером, модернизированной радиаторной решеткой, видоизмененной оптикой, а также информационно-развлекательным комплексом с большим сенсорным дисплеем. Моторная гамма моделей представлена бензиновым полуторалитровым двигателем с отдачей 100 л.с. и 1,3-литровым  131-сильным мотором с турбиной.
 
В качестве трансмиссии используется шестискоростная автоматическая или бесступенчатая коробки передач. Под капот седана Geely GC9 может устанавливаться три двигателя объёмом 1,8 с турбиной и 2,4 и 3,5 литра. 
Флагманский седан Geely и обновленный Emgrand EC7 привезут в 2016 году
Tvoe-avto.com