Chevrolet обновил кроссовер Captiva

Концерн General Motors представил обновленную модель Chevrolet Captiva, но к сожалению презентация состоялась не для мировой общественности, а только для стран Ближнего Востока

Концерн General Motors представил обновленную модель Chevrolet Captiva, но к сожалению презентация состоялась не для мировой общественности, а только для стран Ближнего Востока. Дебют модели проходил на автосалоне в Дубае. В ходе обновления кардинальных изменений Chevrolet Captiva не получил. В экстерьере были модифицированы бамперы, появилась новая  решетка радиатора, светодиодная оптика и другое. В салоне была установлена новая информационно-развлекательная система с поддержкой Apple CarPlay.
 
Вместе с незначительными изменениями производитель предлагает множество систем безопасности и помощи водителю, среди которых система мониторинга слепых зон, а также система предупреждения о приближении авто двигающихся задним ходом. Для стран Ближнего Востока производитель предложит обновленную модель с 2,4-литровым двигателем мощностью 167 лошадиных сил при 230 Нм крутящего момента. 
Chevrolet обновил кроссовер Captiva
Tvoe-avto.com