Под Воронежем в ДТП погибла семья с 6-летним мальчиком

Лобовое столкновение двух автомобилей было зафиксировано на трассе «Курск – Борисоглебск — Терновка» вчера в начале шестого вечера. В районе 29-го километра автомобиль ВАЗ 21093, за рулем которого находился 25-летний водитель,

Лобовое столкновение двух автомобилей было зафиксировано на трассе «Курск – Борисоглебск — Терновка» вчера в начале шестого вечера. В районе 29-го километра автомобиль ВАЗ 21093, за рулем которого находился 25-летний водитель, выскочил на встречную полосу движения, где легковушка влетела в фуру с прицепом «Рено». За рулем грузового автомобиля находился 51-летний водитель.
 
Сильнейший удар привел к тому, что все кто находился в салоне легкового автомобиля получили травмы несовместимые с жизнью и погибли на месте. В салоне отечественного автомобиля кроме водителя находилась 23-летняя пассажирка и шестилетний мальчик.
 
Водитель фуры не пострадал. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка. Отмечается, что авария случилась в условиях плохой видимости на дороге из-за снегопада. 
Tvoe-avto.com