«Ниссан Теана» представили в «АвтоСпецЦентре»

Не так давно в «АвтоСпецЦентре», который расположен на Ленинградском, прошла презентация новой модели от компании «Ниссан» — седана Teana.

Этот автомобиль относится к бизнес-классу, и его очень ждали российские автолюбители, потому что седан является премиальной машиной, роскошной и просторной. Автомобиль получился очень элегантным, а к тому же ещё и имеет выразительный дизайн.

«Ниссан Теана» получил инновационные технологии, обеспечивающие отличную динамику, гарантирующие высокий уровень безопасности, плавность хода. Что ещё следует отметить, так это небольшую «прожорливость» седана. Небольшое потребление топлива удалось достичь благодаря нескольким улучшением мотора L4, а также иного вариатора. В автомобиле сочетается множество технологических решений, которые сделают поездку приятным, а также увлекательным путешествием.

На презентацию седана бизнес-класса пришло свыше двух сотен человек! Гости могли провести тест-драйв французского авто, насладиться фуршетом, поучаствовать в лотерее. Была подготовлена и развлекательная программа, отдельную программу создали для детей. Главный сюрприз этого мероприятия — особые условия на покупку машин «Ниссан», которые действовали только в день презентации.

Tvoe-avto.com