Пять человек пострадали в ДТП на въезде в Волгоград

Два автомобиля, среди которых был внедорожник столкнулись перед въездом в Волгоград сегодня днем. По предварительной информации, авария произошла около двух часов дня в Ворошиловском районе

Два автомобиля, среди которых был внедорожник столкнулись перед въездом в Волгоград сегодня днем. По предварительной информации, авария произошла около двух часов дня в Ворошиловском районе. Причины, а также обстоятельства при которых произошло столкновение на данный момент выясняются сотрудниками полиции.
 
Известно, что участниками аварии стал внедорожник и отечественная легковушка ВАЗ 2115. Сила удара при столкновении был таковой, что потребовалась помощь спасателей, чтобы извлечь женщину-водителя из отечественной легковушки. Водитель получила переломы ног.
 
Пассажиры этого автомобиля, а это мужчина и восьмилетний ребенок были доставлены в больницу бригадой скорой помощи, прибывшей на место ДТП. У ребенка медики диагностировали внутренне кровотечение. Также госпитализация потребовалась двум пассажиркам иномарки. 
Tvoe-avto.com