В Сети опубликован рендер обновленного Alfa Romeo MiTo

Несмотря на большую сосредоточенность производителя Alfa Romeo на выпуске нового седана Giulia, в компании все же не забывают и о других моделях. В частности недавно представители компании сообщили, что ведется работа над обновлением модели MiTo

Несмотря на большую сосредоточенность производителя Alfa Romeo на выпуске нового седана Giulia, в компании все же не забывают и о других моделях. В частности недавно представители компании сообщили, что ведется работа над обновлением модели MiTo, которая по предварительной информации будет дебютировать в следующем году в рамках Женевского автосалона в марте. После появления данной информации в Сети независимые художники решили показать свое видение обновленной модели в виде компьютерной визуализации.
 
Известно, что производитель готовит по большей части косметические изменения и дизайнеры решили показать какими будут бамперы, колёсные диски, радиаторная решетка, фары и другое. Ожидается, что в салоне модели появится новая мультимедийная система с 6,5-дюймовым экраном. Известно, что преемника или замену MiTo в компании не готовят и не планируют. Вероятно обновление станет последним. 
В Сети опубликован рендер обновленного Alfa Romeo MiTo
Tvoe-avto.com