В Екатеринбурге водитель ВАЗа спровоцировал ДТП и скрылся, пострадал двухлетний малыш

Сегодня утром в Екатеринбурге было зафиксировано дорожно-транспортное происшествие виновник которого скрылся с места аварии. По предварительной информации сотрудников правоохранительных органов сегодня около половины седьмого утра водитель автомобиля

Сегодня утром в Екатеринбурге было зафиксировано дорожно-транспортное происшествие виновник которого скрылся с места аварии. По предварительной информации сотрудников правоохранительных органов сегодня около половины седьмого утра водитель автомобиля ВАЗ 217030 при движении на дороге не соблюдал дистанцию из-за чего влетел во впередиидущий автомобиль «Фиат-Грант».
 
От удара водитель иномарки потерял сознание и автомобиль вынесло за пределы дороги, где он врезался в дерево. Виновник не задумываясь скрылся места аварии, а его личность устанавливается.
 
В салоне иномарки помимо водителя еще находился двухлетний ребенок, которого медики госпитализировали. На данный момент продолжаются проверки и организованы розыскные мероприятия по поиску виновника ДТП. 
Tvoe-avto.com