«АвтоВАЗ» может сохранить производство и удешевить Lada Priora

В Сети не раз сообщалось, что отечественный автопроизводитель «АвтоВАЗ» собирается прекратить выпуск автомобилей LADA Priora, однако появилась информация, что все-таки производство модели продолжиться, 

В Сети не раз сообщалось, что отечественный автопроизводитель «АвтоВАЗ» собирается прекратить выпуск автомобилей LADA Priora, однако появилась информация, что все-таки производство модели продолжиться, однако количество выпускаемых единиц сократиться до минимума. Сборка будет осуществляться на предприятии в Тольятти.
 
Помимо того, что производство модели продолжится, в компании запланировали максимально удешевить автомобиль, пишет портал «Детали-авто». По информации издания в компании на данный момент разрабатывают всевозможные варианты по переводу LADA Priora в более дешевый ценовой сегмент. Вероятно, для автомобиля будет существенно сокращен список оборудования в комплектация, что и позволит снизит стоимость.
 
Известно, что в производственном плане производителя на следующий год отсутствует выпуск LADA Priora и согласно планам в декабре конвейер по производству должен быть остановлен. 
Tvoe-avto.com