В Волгограде в ДТП с маршруткой и фурой «Вольво» погиб 8-летний ребенок и водитель

Жуткое дорожно-транспортное происшествие было зафиксировано сегодня в Волгограде, в котором по предварительной информации погибли два и пострадали восемь человек. В смертельной аварии участниками стали маршрутка с пассажирами 

Жуткое дорожно-транспортное происшествие было зафиксировано сегодня в Волгограде, в котором по предварительной информации погибли два и пострадали восемь человек. В смертельной аварии участниками стали маршрутка с пассажирами и грузовой автомобиль Volvo, пишет ТАСС.
 
Журналисты издания уточнили у представителя МВД подробности аварии и выяснилось, что вторым участником аварии стал не грузовик «КАМАЗ», а именно фура «Вольво», которая ехала «на легке», но с огромной скорость. В результате столкновения, обстоятельства которого выясняются, погиб водитель маршрутки и восьмилетний пассажир.
 
Еще восемь пассажиров маршрутки доставили в больницу с  травмами различной степени тяжести. По факту аварии проводится проверка и сотрудники правоохранительных органов продолжают выяснять все обстоятельства и виновника ДТП.  
Tvoe-avto.com