Jaguar сделал для F-Type доступную по цене версию

Модель Jaguar F-Type в кузове купе и кабриолет начнут предлагать в более доступной по цене версии. Оба автомобиля в недорогой комплектации будут предлагаться с урезанным списком оборудования

Модель Jaguar F-Type в кузове купе и кабриолет начнут предлагать в более доступной по цене версии. Оба автомобиля в недорогой комплектации будут предлагаться с урезанным списком оборудования, но при этом в списке оборудования будет присутствовать салон отделанный из кожи и замша, а также электрорегулировка водительского сидения, но не во всех направлениях, навигация и аудиосистема Meridian.

 

В этой версии для купе и кабриолета под капотом будет устанавливаться шестицилиндровый двигатель объёмом три литра с отдачей 340 лошадиных сил, а в качестве трансмиссии будет выступать шестискоростная «механика». С таким агрегатом автомобили способны разогнаться до первой сотни за 5,5 секунды, а максимальная скорость будет ограничена электроникой на отметке 259 км/ч. Стоимость и начало продаж новой версии анонсирована пока только для американского авторынка, тогда как информации о дате появления на других рынках информации пока нет. В США продажи доступной версии начнутся в начале 2016 года по цене от 61400 долларов за модель в кузове купе и 65400 долларов за кабриолет.

Tvoe-avto.com