Пьяный полицейский на авто сбил 22-летнюю девушку в Дзержинске

В пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области обнародовали информацию о ДТП, в котором виновником стал пьяный водитель полицейский. Авария была зафиксирована в Дзержинске в ночь с четверга на пятницу

В пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области обнародовали информацию о ДТП, в котором виновником стал пьяный водитель полицейский. Авария была зафиксирована в Дзержинске в ночь с четверга на пятницу. Водитель, находясь за рулем личного автомобиля допустил наезд на пешехода, который  переходил дорогу по регулируемому пешеходному переходу.
 
В результате 22-летняя девушка получила различные травмы и была доставлена в больницу бригадой скорой помощи, прибывшей на место аварии. Прибывшие на место дорожно-транспортного происшествия сотрудники полиции выяснили, что мужчина находился за рулем в нетрезвом виде и что он является сотрудником полиции.
 
Во время вождения транспортным средством водитель-полицейский был одет в гражданскую одежду. Сотрудник будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам, а его руководители привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.
Tvoe-avto.com