В Саратове водитель-полицейский сбил пенсионерку на обочине

В четверг в результате дорожно-транспортного происшествия, произошедшего в Саратове, в больнице оказался пожилой пешеход. По предварительной информации УМВД по Саратовской области, находившийся за рулем автомобиля ВАЗ 2115 полицейский допустил наезд 

В четверг в результате дорожно-транспортного происшествия, произошедшего в Саратове, в больнице оказался пожилой пешеход. По предварительной информации УМВД по Саратовской области, находившийся за рулем автомобиля ВАЗ 2115 полицейский допустил наезд на 79-летнюю женщину. Пенсионерка двигалась вдоль проезжей части не нарушая правила, а именно она шла вдоль дороги во встречном к автомобилю направлении.
 
ДТП случилось около пяти часов вечера недалеко от Гусельского моста. Полицейский оказал первую помощь пострадавшей и вызвал медиков, которые забрали ее в больницу. В ходе предварительных проверок выяснилось, то полицейский находился за рулем в трезвом состоянии и в форменной одежде.
 
По данному факту ИЛС УРЛС ГУ МВД России по Саратовской области проводит служебную проверку, по результатам которой будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.
Tvoe-avto.com